Меню

Бенедикт Камбербэтч озвучит сатану

19-02-2019, 07:23
Бенедикт Камбербэтч озвучит сатану

Американская студия Amazon запланировала съемки мини-сериала по роману Т. Пратчетта и Н. Геймана «Благие знамения». Нил Гейман – писатель из Великобритании, принимает активное участие в постановке. Роман опубликовали в 1990-м г. Для Геймана произведение стало знаковым, первым, на которое обратила внимание широкая общественность. Писатель выступает в качестве сценариста проекта. Он сообщил, что в проект пригашен Бенедикт Камбербэтч в качестве актера озвучания.

Звезде «Шерлока», «Доктора Стрэнджа» предстоит озвучить анимированного Сатану. Персонаж появится в сериале, начиная с 6-го эпизода. Премьера «Благих знамений» намечена на конец мая 2019 г. Гейман признался, что они искали актера, который сможет правдиво отыграть гиганта Сатану. По сюжету рост персонажа составит 400 фунтов. Несмотря на то, что сериал задумывается, как некая пародия на «Омен», проект действительно серьезный. Создатели заявили, что экранизация – последняя воля Пратчетта.

Бенедикт Камбербэтч озвучит сатану

Сюжет сериала посвящен началу всемирного библейского апокалипсиса с приходом на землю сына Сатаны, антихриста. Главные роли достались Майклу Шейну и Дэвиду Теннанту. Они играют архангелов, которым происходящее с человечеством не нравится. Архангелы выступят против божьей воли, постараются остановить конец света.

Бог будет разговаривать голосом Фрэнсис МакДорманд, создатели посчитали забавным сделать этого персонажа женщиной. Архангела Гавриила исполнит Джон Хэмм. Постановкой мини-сериала занимается Дуглас Маккиннон. Он и раньше работал с Бенедиктом Камбербэтчем на съемках «Шерлока», а также режиссировал эпизоды «Доктора Кто». В мини-сериале будет всего 6 эпизодов. Все они будут доступны к просмотру не позднее 31 мая.

Расскажи друзьям:
Комментарии (0)
Вопрос:
Главный герой в сериале (Ответ: Шерлок)
Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы