Меню

Мартин Фримен и Аманда Аббингтон расстались

11-03-2019, 08:49
Мартин Фримен и Аманда Аббингтон расстались

В 2016 г знаменитая чета Фриман-Аббингтон распалась. Впервые об этом рассказал Мартин Фриман в интервью британской газете «Financial Times». Актеры состояли в отношениях больше 15 лет, но поженились за год до развода. Интересно, что пара сначала поженилась в третьем сезоне сериала «Шерлок», только потом в настоящей жизни. Мартина и Аманду связывало многое. Они снимались вместе в нескольких проектах, играли влюбленных. Вне работы чета много времени проводила вместе, у них двое детей, 10 и 12 лет.

Мартин и Аманда расстались

Бывшие супруги сообщили прессе одинаковую версию причины разрыва. В последнее время карьера Фримана пошла в гору, он часто бывает в разъездах. Длительные разлуки охладили отношения и супруги расстались полюбовно. И Мартин, и Аманда утверждали, что развод не испортил дружеских отношений, которые устоялись между ними за полтора десятилетия отношений.

Интересно, что до этого интервью Фриман упорно отказывался рассказывать любую личную информацию. Он грубо пресекал вопросы журналистов даже о дате собственного рождения. Основная мотивация – всем вокруг известно о его работе, нет нужды раскрывать подробности частной жизни. Вскоре еще одна британская газета «Субботний Телеграф» предположила, что отношения экранных Ватсона и Мэри тесно связаны с судьбами актеров. В 4-м сезоне «Шерлока» пала распалась также, как в реальной жизни. Действительно, съемки расставания Ватсона с возлюбленной проходили через 2 недели после развода.

Мартин Фримен и Аманда Аббингтон рассказали о своем расставании

Аманда Аббингтон просто и искренне рассказала о расставании. Она заявила, что физически невозможно сохранить отношения, в которых один из партнеров часто отсутствует. Бывшие партнеры утверждают, что с удовольствием продолжат работать вместе, поддерживать дружеские отношения за пределами съемочной площадки. Они также признались, что некоторые сцены вызывали морально-этические конфузы, но работа прежде всего.

Расскажи друзьям:
Комментарии (0)
Вопрос:
Главный герой в сериале (Ответ: Шерлок)
Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы